Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII.

Escuela flamenca, pps. siglo XVII.

La coronación de la Virgen.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 95 x 79 cm.
Medidas sin marco: 64 x 49 cm.

Lote Id.: 308600
Finalizado: sábado, 19/09/2020 19:44:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 4.250€ (quintanilla)
Número de pujas: 57 pujas
Puja actual 4.250€

La coronación de la Virgen.
Óleo sobre cobre.

quintanilla4.250€19/09/2020 11:42:30
sanchez704.000€19/09/2020 11:42:20
quintanilla4.000€19/09/2020 11:42:20
sanchez703.750€19/09/2020 11:42:20
quintanilla3.500€19/09/2020 11:42:20
sanchez703.250€19/09/2020 11:42:20
quintanilla3.000€19/09/2020 11:42:20
sanchez702.750€19/09/2020 11:42:20
quintanilla2.500€19/09/2020 11:42:20
sanchez702.250€19/09/2020 11:42:20
quintanilla2.000€19/09/2020 11:42:20
sanchez701.900€19/09/2020 11:42:20
quintanilla1.800€19/09/2020 11:42:20
sanchez701.700€19/09/2020 11:42:20
quintanilla1.600€19/09/2020 11:42:20
sanchez701.500€19/09/2020 11:42:20
quintanilla1.400€19/09/2020 11:42:20
sanchez701.300€19/09/2020 11:42:20
quintanilla1.200€19/09/2020 11:42:20
sanchez701.100€19/09/2020 11:42:20
quintanilla1.000€19/09/2020 11:42:20
sanchez70950€19/09/2020 11:42:20
quintanilla900€19/09/2020 11:42:20
sanchez70850€19/09/2020 11:42:19
quintanilla800€19/09/2020 11:42:19
sanchez70750€15/09/2020 2:35:08
zumbudrule700€15/09/2020 2:35:08
sanchez70650€15/09/2020 2:34:32
zumbudrule600€15/09/2020 2:34:32
sanchez70550€15/09/2020 0:26:10
zumbudrule500€15/09/2020 0:26:03
sanchez70500€15/09/2020 0:26:03
sanchez70475€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule450€15/09/2020 0:26:02
sanchez70425€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule400€15/09/2020 0:26:02
sanchez70375€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule350€15/09/2020 0:26:02
sanchez70325€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule300€15/09/2020 0:26:02
sanchez70275€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule250€15/09/2020 0:26:02
sanchez70225€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule200€15/09/2020 0:26:02
sanchez70175€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule150€15/09/2020 0:26:02
sanchez70125€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule100€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule80€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule60€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule40€15/09/2020 0:26:02
zumbudrule20€14/09/2020 14:07:18
aitormerino10€13/09/2020 13:50:46