Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos
Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos

Siguiendo modelos tardorrománicos

San Pedro.
Realizado en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Deterioros.
Medidas: 84 x 24 x 20 cm.

Lote Id.: 308623
Finalizado: sábado, 19/09/2020 19:22:00
Precio estimado: 8.500€
Puja actual: 850€ (divel)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

San Pedro.
Deterioros.
Medidas: 84 x 24 x 20 cm.