+
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Escuela Española, segunda mitad S. XVII.


Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Esculturas
Lote Id.: 308658
Finalizado: domingo, 20/09/2020 19:42:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 2.250€ (jacinto)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.250€

Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
jacinto2.250€18/09/2020 15:09:37
castellano2.000€18/09/2020 15:09:37
castellano2.000€18/09/2020 15:09:37
jacinto1.900€18/09/2020 15:09:37
castellano1.800€18/09/2020 15:09:37
jacinto1.700€18/09/2020 15:09:37
castellano1.600€18/09/2020 15:09:36
jacinto1.500€18/09/2020 15:09:36
castellano1.400€18/09/2020 15:09:36
jacinto1.300€18/09/2020 15:09:36
castellano1.200€18/09/2020 15:09:36
jacinto1.100€18/09/2020 15:09:36
castellano1.000€18/09/2020 15:09:36
jacinto950€18/09/2020 15:09:36
castellano900€18/09/2020 15:09:36
jacinto850€18/09/2020 15:09:36
castellano800€18/09/2020 15:09:36
jacinto750€18/09/2020 15:09:36
castellano700€18/09/2020 15:09:36
jacinto650€18/09/2020 15:09:36
castellano600€18/09/2020 15:09:36
jacinto550€18/09/2020 15:09:36
castellano500€18/09/2020 15:09:36
jacinto475€17/09/2020 19:33:02
subastero450€17/09/2020 19:33:02
jacinto450€17/09/2020 19:33:02
jacinto425€17/09/2020 19:33:02
subastero400€17/09/2020 19:33:02
jacinto375€17/09/2020 19:33:02
subastero350€17/09/2020 19:33:02
jacinto325€17/09/2020 19:33:02
subastero300€17/09/2020 19:33:02
jacinto275€17/09/2020 19:33:02
subastero250€17/09/2020 19:33:02
jacinto225€17/09/2020 19:33:02
subastero200€17/09/2020 13:32:16
heredia175€17/09/2020 13:32:16
subastero150€15/09/2020 20:22:36
zumbudrule125€15/09/2020 20:22:36
subastero100€15/09/2020 20:22:36
zumbudrule90€15/09/2020 20:22:36
subastero80€15/09/2020 20:22:36
zumbudrule70€15/09/2020 20:22:36
subastero60€15/09/2020 19:15:38
zumbudrule50€15/09/2020 19:15:31
subastero50€15/09/2020 19:15:31
subastero40€15/09/2020 19:15:31
zumbudrule30€15/09/2020 19:15:31
subastero20€15/09/2020 19:15:31
zumbudrule10€14/09/2020 14:06:27