+
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.

Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.


Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de ... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 308704
Finalizado: domingo, 20/09/2020 18:19:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 2.500€ (germano)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.500€

Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de forja.
Medidas bargueño: 61 x 42 x 101 cm.
Medidas totales: 146 x 100 x 56 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
germano2.500€20/09/2020 18:15:14
alcar2.500€20/09/2020 18:15:14
alcar2.250€20/09/2020 18:15:14
germano2.000€20/09/2020 18:11:57
dinicio1.900€20/09/2020 18:11:57
germano1.800€20/09/2020 18:08:59
alcar1.700€20/09/2020 18:08:59
germano1.600€17/09/2020 15:36:02
germano1.500€17/09/2020 15:35:58
dinicio1.400€17/09/2020 15:35:58
germano1.300€17/09/2020 15:35:58
dinicio1.200€17/09/2020 15:35:58
germano1.100€17/09/2020 15:35:58
dinicio1.000€17/09/2020 15:35:58
germano950€17/09/2020 15:35:58
dinicio900€17/09/2020 15:35:58
germano850€17/09/2020 15:35:58
dinicio800€17/09/2020 15:35:58
germano750€17/09/2020 15:35:58
dinicio700€17/09/2020 15:35:58
germano650€17/09/2020 15:35:58
dinicio600€17/09/2020 15:35:58
germano550€17/09/2020 15:35:58
dinicio500€17/09/2020 15:35:58
germano475€17/09/2020 15:35:58
dinicio450€17/09/2020 15:35:58
germano425€17/09/2020 15:35:58
dinicio400€17/09/2020 15:35:58
germano375€17/09/2020 15:35:58
dinicio350€17/09/2020 15:35:58
germano325€17/09/2020 15:35:58
dinicio300€17/09/2020 15:35:58
germano275€17/09/2020 15:35:57
dinicio250€17/09/2020 15:35:57
germano225€17/09/2020 15:35:57
dinicio200€17/09/2020 15:35:57
germano175€17/09/2020 15:35:57
dinicio150€17/09/2020 15:35:57
germano125€17/09/2020 15:35:57
dinicio100€17/09/2020 15:35:57
germano90€17/09/2020 15:35:57
dinicio80€17/09/2020 15:35:57
germano70€17/09/2020 15:35:57
dinicio60€17/09/2020 15:35:57
germano50€17/09/2020 15:35:57
dinicio40€17/09/2020 15:35:57
germano30€17/09/2020 15:35:57
dinicio20€12/09/2020 12:03:33
eulogio10€11/09/2020 16:47:07