Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)

Los borrachos según Velázquez.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1887.
Medidas con marco: 124 x 160 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 308727
Finalizado: domingo, 20/09/2020 19:34:00
Puja actual: 1.200€ (gallardo)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.200€

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1887.

gallardo1.200€20/09/2020 17:04:58
gallardo1.000€20/09/2020 17:04:58
zumbudrule300€15/09/2020 20:22:15
zumbudrule250€15/09/2020 20:22:00
zumbudrule200€15/09/2020 20:22:00
zumbudrule150€15/09/2020 20:22:00
zumbudrule100€15/09/2020 19:14:54
zumbudrule90€15/09/2020 19:14:54
zumbudrule70€15/09/2020 19:14:54
zumbudrule50€15/09/2020 19:14:54
zumbudrule30€14/09/2020 18:05:14
zumbudrule10€14/09/2020 14:05:45