Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Sabio con flauta.
Realizado en marfil tallado y entintado.
Marca en la parte trasera.
Se acompaña de documento de peritación.
Altura sin peana: 23 cm.
Altura con peana: 25 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 308778
Finalizado: jueves, 17/09/2020 17:50:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 10€ (maural)

Sabio con flauta.
Marca en la parte trasera.
Altura sin peana: 23 cm.
Altura con peana: 25 cm.

maural10€16/09/2020 8:41:48