Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Pescador.
Figura tallada en marfil.
Se adjunta Certificado de Antigüedad.
Sobre base de madera.
Altura con peana: 24 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 308818
Finalizado: jueves, 17/09/2020 18:06:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 125€ (maural)

Pescador.
Figura tallada en marfil.
Sobre base de madera.
Altura con peana: 24 cm.