Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Tarde de toros.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 23 x 14 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 308845
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:10:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Tarde de toros.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 23 x 14 cm.