+
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.

Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.


Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 308892
Finalizado: miércoles, 23/09/2020 17:40:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 3.500€ (alferez)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.500€

Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
alferez3.500€22/09/2020 8:00:17
josepcat3.250€22/09/2020 8:00:16
alferez3.000€22/09/2020 8:00:16
josepcat2.750€22/09/2020 8:00:16
alferez2.500€22/09/2020 8:00:16
josepcat2.250€22/09/2020 8:00:16
alferez2.000€22/09/2020 8:00:16
josepcat1.900€22/09/2020 8:00:16
alferez1.800€22/09/2020 8:00:16
josepcat1.700€22/09/2020 8:00:16
alferez1.600€22/09/2020 8:00:16
josepcat1.500€22/09/2020 8:00:16
alferez1.400€22/09/2020 8:00:16
josepcat1.300€22/09/2020 8:00:16
alferez1.200€22/09/2020 8:00:16
josepcat1.100€22/09/2020 8:00:16
alferez1.000€22/09/2020 8:00:15
josepcat950€22/09/2020 8:00:15
alferez900€22/09/2020 8:00:15
josepcat850€22/09/2020 8:00:15
alferez800€22/09/2020 8:00:15
josepcat750€22/09/2020 8:00:15
alferez700€22/09/2020 8:00:15
josepcat650€22/09/2020 8:00:15
alferez600€22/09/2020 8:00:15
josepcat550€22/09/2020 8:00:15
alferez500€22/09/2020 8:00:15
josepcat475€22/09/2020 8:00:15
alferez450€22/09/2020 8:00:15
josepcat425€22/09/2020 8:00:14
alferez400€21/09/2020 16:18:17
asnot375€21/09/2020 16:18:17
alferez350€21/09/2020 16:18:17
asnot325€21/09/2020 16:18:17
alferez300€21/09/2020 16:17:56
asnot275€21/09/2020 16:17:56
alferez250€21/09/2020 16:17:56
asnot225€21/09/2020 16:17:55
alferez200€21/09/2020 16:17:44
asnot175€21/09/2020 16:17:44
alferez150€21/09/2020 16:17:44
asnot125€21/09/2020 16:17:44
alferez100€21/09/2020 16:17:29
asnot90€21/09/2020 16:17:29
alferez80€21/09/2020 16:17:29
asnot70€21/09/2020 16:17:29
alferez60€21/09/2020 16:17:29
asnot50€21/09/2020 16:17:28
alferez40€21/09/2020 16:17:08
asnot30€21/09/2020 16:17:08
alferez20€21/09/2020 15:46:04
asnot10€21/09/2020 10:52:19