Esculturas. Escuela Castellana, S. XV
Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV Esculturas. Escuela Castellana, S. XV

Escuela Castellana, S. XV

Santa Catalina de Alejandría
Realizado en madera policromada.
Alto96c cm
Desperfectos

Lote Id.: 308893
Finalizado: miércoles, 23/09/2020 18:40:00
Puja actual: 250€ (Gangstyle)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Santa Catalina de Alejandría
Alto96c cm
Desperfectos

gangstyle250€22/09/2020 0:10:46
gangstyle200€22/09/2020 0:10:46
gangstyle150€22/09/2020 0:10:46
gangstyle100€22/09/2020 0:10:46