Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII.
Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII. Esculturas. Virgen del Carmen, ff. s. XVIII.

Virgen del Carmen, ff. s. XVIII.

Talla en madera y marfil, policromada y dorada.
Ha perdido la corona.
Medidas: 55 x 18 cm.

Lote Id.: 308908
Finalizado: domingo, 27/09/2020 18:24:00
Puja actual: 2.250€ (divel)
Número de pujas: 49 pujas

Ha perdido la corona.
Medidas: 55 x 18 cm.

butragueño2.000€24/09/2020 10:11:16
butragueño1.800€24/09/2020 10:11:16
butragueño1.600€24/09/2020 10:11:16
butragueño1.400€24/09/2020 10:11:16
butragueño1.200€24/09/2020 10:11:16
butragueño1.000€24/09/2020 10:11:16
butragueño900€24/09/2020 10:11:16
butragueño800€24/09/2020 10:11:16
butragueño700€24/09/2020 10:11:15
butragueño600€24/09/2020 10:11:15
butragueño500€24/09/2020 10:11:15
butragueño450€24/09/2020 10:11:15
butragueño400€24/09/2020 10:11:15
butragueño350€24/09/2020 10:11:15
butragueño300€24/09/2020 10:11:15
butragueño250€24/09/2020 10:11:15
butragueño200€24/09/2020 10:11:15
butragueño150€24/09/2020 10:11:15
butragueño100€24/09/2020 10:11:15
butragueño80€24/09/2020 10:11:15
butragueño60€24/09/2020 10:11:15
butragueño40€24/09/2020 10:11:15
butragueño20€23/09/2020 11:32:18