Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela colonial, s. XIX.

Escuela colonial, s. XIX.

Arcángel San Miguel.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos y faltas.
Medidas: 62 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 308990
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:20:00
Puja actual: 200€ (ramita)

Arcángel San Miguel.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 73 cm.