Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Manolas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 54 x 65 cm.
Medidas con marco: 65 x 77 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309082
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:16:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 425€ (molin)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Manolas.
Óleo sobre lienzo.