Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011).
Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011). Pintura del siglo XX. LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011).

LUIS ALDEHUELA (Andújar, Jaén, 1920-2011).

Perdiz.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 62 x 75 cm.
Medidas con marco: 78 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309114
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:54:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 325€ (redondo)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Perdiz.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.