Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.
Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.

Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.

Lote Id.: 309150
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:04:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (amapola)