Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 144 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309152
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:14:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (Shortmen)

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.