Muebles. Consola oriental.
Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental. Muebles. Consola oriental.

Consola oriental.

Realizada en madera tallada, dorada y patinada.
Presenta forma poligonal con decoración calada y dorada de elementos geométricos y vegetalizados en los faldones.
Patas unidas por chambranas.
Medidas: 87 x 100 x 47 cm... ver más

Lote Id.: 309216
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:52:00
Puja actual: 175€ (lydi)
Número de pujas: 15 pujas

Patas unidas por chambranas.
Medidas: 87 x 100 x 47 cm.