Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA

ESCUELA CONTEMPORÁNEA

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 138 x 108 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309217
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:48:00
Puja actual: 125€ (eneri)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

javitorca125€22/09/2020 14:47:06
javitorca100€22/09/2020 14:47:06