Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX.

Siguiendo modelos ingleses, S. XX.

Caravana de carruajes.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Sanchis.
Medidas con marco: 112 x 142 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309231
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:30:00
Puja actual: 150€ (javierm)

Caravana de carruajes.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Sanchis.