Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII.
Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII. Esculturas. Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII.

Pareja de ángeles lampadarios, S. XVII.

Realizados en madera tallada, dorada y policromada.
Altura: 48 cm.

Lote Id.: 309237
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:46:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 850€ (vujert)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 850€

Altura: 48 cm.