Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.

Escuela italiana, S. XVI.

Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 92 x 70 cm.
Medidas sin marco: 70 x 56 cm.

Lote Id.: 309253
Finalizado: sábado, 10/10/2020 19:02:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.200€ (lopez58)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.200€

Óleo sobre tabla.

lopez581.200€09/10/2020 16:35:36
bladimir1.100€09/10/2020 16:35:36
lopez581.000€06/10/2020 17:55:25
donportavella10€30/09/2020 13:17:29