Relojes. Reloj de pared, S. XX.
Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX.

Reloj de pared, S. XX.

Realizado en madera con apliques y esfera en metal dorado.
Incluye termómetro y barómetro.
Alto: 100 cm.

Lote Id.: 309259
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:08:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (led)

Alto: 100 cm.

led10€21/09/2020 11:02:45