Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)
Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)

JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)

Aguafuerte sobre papel.
Firmado, dedicado y numerado 2/ 50.
Enmarcado.
Medidas: 65,5 x 50 cm.

Lote Id.: 309264
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:28:00
Puja actual: 70€ (gherr)

Aguafuerte sobre papel.
Enmarcado.
Medidas: 65,5 x 50 cm.