Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950)
Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950) Pintura del siglo XX. MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950)

MIGUEL ÁNGEL FOLLENTE (Madrid, 1950)

Rostros.
Pareja de obras en técnica mixta sobre papel.
Firmadas.
Medidas 29 x 24 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309267
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:38:00
Puja actual: 225€ (alfonsete)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Rostros.
Firmadas.
Medidas 29 x 24 cm.

alfonsete225€22/09/2020 11:17:32
alfonsete175€22/09/2020 11:17:32
alfonsete125€22/09/2020 11:17:32