Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX.
Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX.

Pareja de quinqués, S. XIX.

Presentan montura de bronce con cuerpo en porcelana esmaltada y dorada.
Decorados con cartuchos y motivos vegetales.
Altura: 42 cm.

Lote Id.: 309269
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:54:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (visigodo31)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Altura: 42 cm.

visigodo31225€22/09/2020 11:24:46
visigodo31175€22/09/2020 11:24:45
visigodo31125€22/09/2020 11:24:45
visigodo3190€22/09/2020 11:24:45
visigodo3170€22/09/2020 11:24:45
visigodo3150€22/09/2020 11:24:45
visigodo3130€22/09/2020 11:24:45
visigodo3110€21/09/2020 11:06:40