Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941)
Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941) Pintura del siglo XX. JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941)

JOSÉ RODRÍGUEZ LÓPEZ (Sevilla, 1941)

Caminando por la vereda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 64 x 80 cm.
Medidas con marco: 85 x 95 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309331
Finalizado: jueves, 24/09/2020 17:30:00
Puja actual: 90€ (Koons)
Número de pujas: 11 pujas

Caminando por la vereda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.