Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX.
Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX. Porcelana. Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX.

Conjunto de porcelanas de Lladró, S. XX.

Perro retozón, perro lastimero y perro dormilón.
Realizados en porcelana esmaltada.
Comercializados desde 1969 a 1991.
Escultor: Julio Fernández.
Marcas en la base.

Lote Id.: 309379
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:12:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (inmagh)

Escultor: Julio Fernández.
Marcas en la base.

inmagh100€18/10/2020 11:34:05