Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX)
Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX) Pintura del siglo XX. CHACARTEGUI (S.XX)

CHACARTEGUI (S.XX)

Acrílico sobre lienzo.
Firmado.
Pintado en el dorso.
Medidas: 116 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309470
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:16:00
Precio de salida: 160€
Puja actual: 160€
Puja actual 160€

Acrílico sobre lienzo.
Firmado.
Pintado en el dorso.
Medidas: 116 x 89 cm.