Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014).
Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014). Dibujo. Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014).

Albert Gonzalo Carbó (Tarragona, 1954 – Barcelona, 2014).

Isla de Sehel.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado, titulado y fechado en 1986.
Medidas sin marco: 46 x 35,5 cm.
Medidas con marco: 57,9 x 47,9 cm.

Lote Id.: 309479
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:11:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Isla de Sehel.
Técnica mixta sobre papel.