Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 55,5 x 38,5 cm.
Medidas con marco: 74,5 x 57 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309485
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:04:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.