Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX. Hueso. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Cajita con tapa.
Realizada en hueso tallado, y parcialmente entintado.
Decorado con personaje tocando el sitar, y bailarina.
Medidas: 2,5 x 4,5 x 3 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 309508
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:04:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Cajita con tapa.
Medidas: 2,5 x 4,5 x 3 cm.