Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Escena galante jugando al ajedrez.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marca apócrifa en la base.
Medidas: 16 x 18 cm.

Lote Id.: 309553
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 50€ (Marjo)
Número de pujas: 6 pujas

Marca apócrifa en la base.
Medidas: 16 x 18 cm.