Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Canal veneciano.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 62 x 71 cm
Medidas sin marco: 48 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309562
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:12:00
Puja actual: 125€ (juntel)

Canal veneciano.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 62 x 71 cm