Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX.
Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX. Plata. Caja de plata española, ppios. S. XX.

Caja de plata española, ppios. S. XX.

Con profusa decoración floral y de venera repujada.
Marcas en interior.
Medidas: 9 x 7 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 309567
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:16:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Marcas en interior.
Medidas: 9 x 7 cm.