Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, s. XVIII.

Escuela española, s. XVIII.

La Visitación.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.
Medidas con marco: 96 x 75 cm. Medidas sin marco: 83 x 62 cm.

Lote Id.: 309570
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:42:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 500€ (mario1948)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 500€

La Visitación.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros desperfectos.

mario1948500€29/09/2020 17:12:00
mario1948450€29/09/2020 17:12:00
mario1948400€29/09/2020 17:12:00
mario1948350€29/09/2020 17:12:00
mario1948300€29/09/2020 17:12:00
mario1948250€29/09/2020 17:11:59
mario1948200€29/09/2020 17:11:59
mario1948150€29/09/2020 17:11:59
mario1948100€29/09/2020 17:11:59