Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX.
Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX. Cerámica. Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX.

Pareja de jarrones Satsuma, ppios. S. XX.

Realizados en cerámica esmaltada y dorada.
Presentan escenas de sabios.
Medidas: 16 x 7,5 cm.

Lote Id.: 309576
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:03:00
Precio de salida: 100€

Presentan escenas de sabios.
Medidas: 16 x 7,5 cm.