Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Juerga flamenca.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Faltas.
Medidas sin marco: 62 x 46 cm.
Medidas con marco: 70 x 56 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 309595
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:09:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Juerga flamenca.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Faltas.