Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela española, fin. S. XIX- ppios. S. XX.

Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Díaz.
Medidas sin marco: 40 x 75 cm.
Medidas con marco: 55 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309598
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:01:00
Precio de salida: 100€

Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Díaz.