Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941).
Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941).

Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941).

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1978.
Medidas sin marco: 37 x 54 cm.
Medidas con marco: 59 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309606
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:12:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1978.