Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX)
Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX) Pintura del siglo XX. G. GARCIA (Esc. española, S. XX)

G. GARCIA (Esc. española, S. XX)

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado G. García.
Medidas con marco: 95 x 124 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309609
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:10:00
Puja actual: 100€ (nicost)

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado G. García.