Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX)
Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX) Pintura del siglo XX. ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX)

ALFONSO SÁNCHEZ (S. XX)

Bodegón con botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas con marco 92 x 111 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 309615
Finalizado: miércoles, 30/09/2020 17:32:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (choice)

Bodegón con botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado.

choice10€29/09/2020 11:39:25