Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX.
Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX. Porcelana. Conjunto en porcelana española, S. XX.

Conjunto en porcelana española, S. XX.

Figuras con pajarito.
Realizado en porcelana esmaltada y dorada Salvador Mallol.
Marca en la base.
Medidas: 27 x 25 x 16 cm.

Lote Id.: 309689
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:14:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Figuras con pajarito.
Marca en la base.
Medidas: 27 x 25 x 16 cm.