Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX.
Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX.

Violetero alemán en biscuit, S. XIX.

En biscuit policromado y dorado.
Medidas: 16 x 15 x 9 cm.

Lote Id.: 309694
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:04:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Medidas: 16 x 15 x 9 cm.