+
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.

Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.


En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puer... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 309741
Finalizado: viernes, 02/10/2020 18:58:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 8.000€ (Albala79)
Número de pujas: 70 pujas
Puja actual 8.000€

En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puerta de columnas con figura aplicada.
Patas de garra y bola y barandilla calada con remates de personajes y águilas.
Mesa de fiadores con decoración geométrica en la tapa con patas torneadas.
Medidas: 190 x 157 x 90 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
albala798.000€02/10/2020 18:50:55
felipesev7.500€02/10/2020 18:44:22
albala797.000€02/10/2020 9:56:49
carlosv6.500€01/10/2020 14:49:41
felipesev6.000€29/09/2020 17:40:18
felipesev5.500€29/09/2020 17:40:06
marcio5.000€29/09/2020 17:39:56
felipesev5.000€29/09/2020 17:39:56
felipesev4.750€29/09/2020 17:39:55
marcio4.500€29/09/2020 17:39:45
felipesev4.250€29/09/2020 17:39:45
marcio4.000€29/09/2020 17:39:45
felipesev3.750€29/09/2020 17:39:45
marcio3.500€29/09/2020 14:44:16
marcio3.250€29/09/2020 14:43:26
felipesev3.000€29/09/2020 14:43:26
marcio3.000€29/09/2020 14:43:26
marcio2.750€29/09/2020 14:43:26
felipesev2.500€29/09/2020 14:43:12
marcio2.250€29/09/2020 14:43:12
felipesev2.000€29/09/2020 14:42:59
marcio1.900€29/09/2020 14:42:59
felipesev1.800€29/09/2020 14:42:13
marcio1.700€29/09/2020 14:42:13
felipesev1.600€29/09/2020 11:01:37
joafra1.500€29/09/2020 11:01:37
felipesev1.400€29/09/2020 10:02:18
joafra1.300€29/09/2020 10:02:08
felipesev1.300€29/09/2020 10:02:08
felipesev1.200€29/09/2020 10:02:08
joafra1.100€29/09/2020 9:45:31
baobab1.000€27/09/2020 8:34:41
joafra1.000€27/09/2020 8:34:41
baobab950€27/09/2020 8:34:41
joafra900€27/09/2020 8:34:41
baobab850€27/09/2020 8:34:41
joafra800€27/09/2020 8:34:41
baobab750€27/09/2020 8:34:41
joafra700€27/09/2020 8:34:41
baobab650€27/09/2020 8:34:19
joafra600€27/09/2020 8:34:19
baobab550€27/09/2020 8:34:18
joafra500€27/09/2020 8:34:18
baobab475€27/09/2020 8:34:18
joafra450€27/09/2020 8:34:18
baobab425€27/09/2020 8:34:18
joafra400€27/09/2020 8:34:18
baobab375€27/09/2020 8:34:18
joafra350€27/09/2020 8:34:18
baobab325€27/09/2020 8:34:18
joafra300€27/09/2020 8:34:18
baobab275€27/09/2020 8:34:17
joafra250€27/09/2020 8:34:17
baobab225€27/09/2020 8:34:17
joafra200€27/09/2020 8:34:17
baobab175€27/09/2020 8:34:03
joafra150€27/09/2020 8:34:03
joafra150€27/09/2020 8:34:03
baobab125€27/09/2020 8:34:03
joafra100€27/09/2020 8:34:03
baobab90€27/09/2020 8:33:49
joafra80€27/09/2020 8:33:49
joafra80€27/09/2020 8:33:49
baobab70€27/09/2020 8:33:49
joafra60€27/09/2020 8:33:48
baobab50€27/09/2020 8:33:48
joafra40€27/09/2020 8:33:48
baobab30€27/09/2020 8:33:34
joafra20€27/09/2020 8:33:33
baobab10€26/09/2020 18:32:07