Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Bodegón con frutas y jarrón.
Óleo sobre lienzo.
Marco de época en madera tallada y policromada.
Medidas con marco: 123 x 90 cm.
Medidas sin marco: 104 x 70 cm.

Lote Id.: 309813
Finalizado: sábado, 03/10/2020 19:54:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 600€ (felix76)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 600€

Bodegón con frutas y jarrón.
Óleo sobre lienzo.