+
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.

Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. "Anunciación". Medidas: 65x85cm.


Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 309815
Finalizado: sábado, 03/10/2020 18:52:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 2.250€ (valdomero19681)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.250€

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
valdomero196812.250€01/10/2020 14:38:17
valdomero196812.250€01/10/2020 14:38:17
valdomero196812.000€01/10/2020 14:38:12
miraflores1.900€01/10/2020 14:38:12
valdomero196811.800€01/10/2020 14:38:12
miraflores1.700€01/10/2020 14:38:12
valdomero196811.600€01/10/2020 14:38:12
miraflores1.500€01/10/2020 14:38:12
valdomero196811.400€01/10/2020 14:38:12
miraflores1.300€01/10/2020 14:38:12
valdomero196811.200€01/10/2020 14:38:12
miraflores1.100€01/10/2020 14:38:12
valdomero196811.000€01/10/2020 14:38:12
miraflores950€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681900€01/10/2020 14:38:12
miraflores850€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681800€01/10/2020 14:38:12
miraflores750€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681700€01/10/2020 14:38:12
miraflores650€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681600€01/10/2020 14:38:12
miraflores550€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681500€01/10/2020 14:38:12
miraflores475€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681450€01/10/2020 14:38:12
miraflores425€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681400€01/10/2020 14:38:12
miraflores375€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681350€01/10/2020 14:38:12
miraflores325€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681300€01/10/2020 14:38:12
miraflores275€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681250€01/10/2020 14:38:12
miraflores225€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681200€01/10/2020 14:38:12
miraflores175€01/10/2020 14:38:12
valdomero19681150€01/10/2020 14:38:12
miraflores125€29/09/2020 17:48:41
joafra100€29/09/2020 17:48:32
miraflores100€29/09/2020 17:48:32
joafra90€29/09/2020 17:48:32
miraflores80€29/09/2020 17:48:32
joafra70€29/09/2020 17:48:32
miraflores60€29/09/2020 17:48:32
joafra50€27/09/2020 10:15:18
jusque27do40€27/09/2020 10:15:18
joafra30€27/09/2020 10:14:30
jusque27do20€27/09/2020 10:14:29
joafra10€27/09/2020 8:35:39