Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX.
Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX. Plata. Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX.

Conjunto formado por dos bolsos y dos monederos en plata, ppios. S. XX.

Realizados en plata punzonada, uno de ellos de 800 milésimas.
Uno de los bolsos con apertura de cierre de lazo, el resto con boquilla.
Peso total: 248 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 309834
Finalizado: domingo, 18/10/2020 12:13:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€ (Victor Zambra)
Puja actual 250€

Peso total: 248 cm.

victor zambra250€17/10/2020 21:08:24