Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.
Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

La Virgen de la Caridad del Cobre.
Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

Lote Id.: 309884
Finalizado: sábado, 03/10/2020 19:50:00
Puja actual: 3.250€ (martinb)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

martinb3.250€01/10/2020 14:39:54
martinb3.000€01/10/2020 14:39:51
guerratomas2.750€01/10/2020 14:39:51
martinb2.500€01/10/2020 14:39:51
guerratomas2.250€01/10/2020 14:39:51
martinb2.000€01/10/2020 14:39:51
guerratomas1.900€01/10/2020 14:39:51
martinb1.800€01/10/2020 14:39:51
guerratomas1.700€01/10/2020 14:39:51
martinb1.600€01/10/2020 14:39:51
guerratomas1.500€01/10/2020 14:39:51
martinb1.400€01/10/2020 14:39:51
guerratomas1.300€01/10/2020 14:39:51
martinb1.200€01/10/2020 14:39:51
guerratomas1.100€01/10/2020 14:39:51
martinb1.000€01/10/2020 14:39:51
guerratomas950€01/10/2020 14:39:51
guerratomas850€01/10/2020 14:39:50
guerratomas750€01/10/2020 14:39:50
guerratomas650€01/10/2020 14:39:50
guerratomas550€01/10/2020 14:39:50
guerratomas475€01/10/2020 14:39:50
guerratomas425€01/10/2020 14:39:50
guerratomas375€01/10/2020 14:39:50
guerratomas325€01/10/2020 14:39:50
guerratomas275€01/10/2020 14:39:50
guerratomas225€01/10/2020 14:39:50
guerratomas175€01/10/2020 14:39:50
guerratomas125€01/10/2020 14:39:50
guerratomas90€01/10/2020 14:39:50
guerratomas70€01/10/2020 14:39:50
guerratomas50€01/10/2020 14:39:50
guerratomas30€01/10/2020 14:39:50
guerratomas10€29/09/2020 17:58:48