+
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).

Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).


Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 309885
Finalizado: sábado, 03/10/2020 19:38:00
Precio estimado: 12.000€
Puja actual: 2.250€ (mariacat)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.250€

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
mariacat2.250€01/10/2020 11:32:11
quevedo2.000€01/10/2020 11:32:11
quevedo2.000€01/10/2020 11:32:11
mariacat1.900€01/10/2020 11:32:11
quevedo1.800€01/10/2020 11:32:11
mariacat1.700€01/10/2020 11:32:11
quevedo1.600€01/10/2020 11:32:11
mariacat1.500€01/10/2020 11:32:11
quevedo1.400€01/10/2020 11:32:11
mariacat1.300€01/10/2020 11:32:11
quevedo1.200€01/10/2020 11:32:11
mariacat1.100€01/10/2020 11:32:11
quevedo1.000€01/10/2020 11:32:11
mariacat950€01/10/2020 11:32:10
quevedo900€01/10/2020 11:32:10
mariacat850€01/10/2020 11:32:10
quevedo800€01/10/2020 11:32:10
mariacat750€01/10/2020 11:32:10
quevedo700€01/10/2020 11:32:10
mariacat650€01/10/2020 11:32:10
quevedo600€01/10/2020 11:32:10
mariacat550€01/10/2020 11:32:10
quevedo500€01/10/2020 11:32:10
mariacat475€01/10/2020 11:32:10
quevedo450€01/10/2020 11:32:10
mariacat425€01/10/2020 11:32:10
quevedo400€01/10/2020 11:32:10
mariacat375€01/10/2020 11:32:10
quevedo350€01/10/2020 11:32:10
mariacat325€01/10/2020 11:32:10
quevedo300€01/10/2020 11:32:10
mariacat275€01/10/2020 11:32:10
quevedo250€01/10/2020 11:32:10
mariacat225€01/10/2020 11:32:10
quevedo200€01/10/2020 11:32:10
mariacat175€01/10/2020 11:32:10
quevedo150€01/10/2020 11:32:10
mariacat125€01/10/2020 11:32:10
quevedo100€01/10/2020 11:32:10
mariacat90€01/10/2020 11:32:10
quevedo80€01/10/2020 11:32:10
mariacat70€01/10/2020 11:32:10
quevedo60€01/10/2020 11:32:10
mariacat50€01/10/2020 11:32:10
quevedo40€01/10/2020 11:32:09
mariacat30€30/09/2020 13:33:25
donportavella20€30/09/2020 13:33:25
mariacat10€29/09/2020 10:07:45