Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)
Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)

RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)

El concierto.
Óleo sobre lienzo adherido a táblex.
Firmado.
Medidas con marco: 127 x 101 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 309888
Finalizado: domingo, 04/10/2020 18:50:00
Puja actual: 2.250€ (Sanmardel)
Número de pujas: 48 pujas

El concierto.
Firmado.

sanmardel2.250€01/10/2020 14:41:34
sanmardel2.000€01/10/2020 14:41:30
herrera1.900€01/10/2020 14:41:30
sanmardel1.800€01/10/2020 14:41:30
herrera1.700€01/10/2020 14:41:30
sanmardel1.600€01/10/2020 14:41:30
herrera1.500€01/10/2020 14:41:30
sanmardel1.400€01/10/2020 14:41:30
herrera1.300€01/10/2020 14:41:30
sanmardel1.200€01/10/2020 14:41:30
herrera1.100€01/10/2020 14:41:30
sanmardel1.000€01/10/2020 14:41:30
sanmardel900€01/10/2020 14:41:30
sanmardel800€01/10/2020 14:41:30
sanmardel700€01/10/2020 14:41:30
sanmardel600€01/10/2020 14:41:29
sanmardel500€01/10/2020 14:41:29
sanmardel450€01/10/2020 14:41:29
sanmardel400€01/10/2020 14:41:29
sanmardel350€01/10/2020 14:41:29
sanmardel300€01/10/2020 14:41:29
sanmardel250€01/10/2020 14:41:29
sanmardel200€01/10/2020 14:41:29
sanmardel150€01/10/2020 14:41:29
sanmardel100€01/10/2020 14:41:29
jusque27do20€30/09/2020 10:53:58
jusque27do10€27/09/2020 10:20:46